Fasnachtseröffnung 2023

Event starting 01/21/2023, 14:00, until 01/22/2023, 02:00

ABCD
1

Freitag, 20.01.2023, ab 13:00h

  

Schicht 1

2Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
3Freitag, 20.01.2023, ab 13:00h1Tatjana Sapateiro (Urgruppe Urdorf)Material holen Liegenschaft
4Freitag, 20.01.2023, ab 13:00h2Ruff KasparMaterial holen Liegenschaft
5    
6

Freitag, 20.01.2023, 14:00 - 17:00h

  

Schicht 2

7Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
8Freitag, 20.01.2023, 14:00 - 17:00h1Stephan Bohnenblust (Ex-Schirmi)Bauchef
9Freitag, 20.01.2023, 14:00 - 17:00h2Brigitte Ruff (Schäflibacher)Embrisaal dekorieren
10Freitag, 20.01.2023, 14:00 - 17:00h3Rita Keel (WB)Embrisaal dekorieren
11Freitag, 20.01.2023, 14:00 - 17:00h4Tatjana Sapateiro (Urgruppe Urdorf)Embrisaal dekorieren
12Freitag, 20.01.2023, 14:00 - 17:00h5Josi (Urgruppe)Embrisaal dekorieren
13Freitag, 20.01.2023, 14:00 - 17:00h6Sandra Wiedler (Wagenbauer)Embrisaal dekorieren
14    
15

Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h

  

Schicht 3

16Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
17Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h1Stephan Bohnenblust (Ex- Schirmi)Bauchef
18Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h2Thomas Wiedmer (Urgruppe)Küche einrichten, vorbereiten
19Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h3Tschirillo (Ure)Küche einrichten, vorbereiten
20Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h4French (Ur)Küche einrichten, vorbereiten
21Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h5Caro Künzli ab 18.00 (Uren)Küche einrichten, vorbereiten
22Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h6= OPEN =Küche einrichten, vorbereiten
23Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h7Werni Barth (Schäflibacher)Bar einrichten
24Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h8Moni Benovici (Wagenbauer)Bar einrichten
25Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h9Markus Moosmann (ex Schirmi)Buffet einrichten
26Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h10= OPEN =Buffet einrichten
27Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h11ROLF Senn (Hexen)Hallenbestuhlung
28Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h12Charlotte Hiller (SB)Kafistube aufbauen
29Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h13Doris Bohnenblust (Schäflibacher)Kafistube aufbauen
30Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h14Rita Keel (Wagenbauer)Kafistube aufbauen
31Freitag, 20.01.2023, ab 17:00h15Kaspar Ruff (Schäflibacher)Material Transport
32    
33

Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h

  

Schicht 4

34Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
35Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h1= OPEN =Bauchef
36Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h2Roman Müller (Uren)Küche einrichten, vorbereiten
37Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h3Tschirillo (Ure)Küche einrichten, vorbereiten
38Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h4Thorsten Eichberg (Uren)Küche einrichten, vorbereiten
39Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h5Thomas Wiedmer (Urgruppe)Küche einrichten, vorbereiten
40Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h6Séverine Kobel (Urgruppe Urdorf)Küche einrichten, vorbereiten
41Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h7Werni Barth (Schäflibacher)Beschallungsanlage einrichten
42Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h8ROLF Senn (Hexen)Beschallungsanlage einrichten
43Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h9Ruff Kaspar (Schäflibacher)Beschallungsanlage einrichten
44Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h10Tatjana Sapateiro (Urgruppe Urdorf)Aussenareal einrichten
45Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h11Deborah Ruff (Hexen )Aussenareal einrichten
46Samstag, 21.01.2023, 09:00 - 14:00h12Keel MichiAussenareal einrichten
47    
48

Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h

  

Schicht 5

49Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
50Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h1Tschirillo (Ure)Schichtchef
51Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h2Thomas Wiedmer (Urgruppe)Küche: Kochen
52Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h3Roman Müller (Uren)Küche: Grill
53Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h4Beppo Binder (Ext)Küche: Friteuse
54Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h5Séverine Kobel (Urgruppe )Küche: Zubereiten
55Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h6Caro Künzli (Uren)Küche: Ausgabe
56Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h7Thorsten Eichberg (Uren)Aussengrill
57Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h8ROLF Senn (Hexen)Hexenbar
58Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h9Jacqueline Brogli (Hexen)Hexenbar
59Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h10Mäse Peter (Ex Schirmherren)Fahrbar
60Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h11Robert SeilerBierausschank
61Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h12Manuela Schaller (Passiv)Buffet Embri
62Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h13Alexandra Weber (Hexen )Buffet Embri
63Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h14Ruff Brigitte (Schäflibacher)Service Embri
64Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h15Deborah Ruff (Hexen)Service Embri
65Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h16Mike Müller ab 16Uhr (Ext)Barbetrieb
66Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h17= OPEN =Barbetrieb
67Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h18Bea (Hexen )Buffet Kafistube (Raucher)
68Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h19Nina Bumbacher (Hexen)Buffet Kafistube (Raucher)
69Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h20Simon Schmidinger (Wagenbauer)Service Kafistube (Raucher)
70Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h21Charlotte Hiller (Schäflibacher)Service Kafistube (Raucher)
71Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h22Tatjana Sapateiro (Urgruppe Urdorf)Nachschub / Springer
72Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h23Brigitte Ruff (Schäflibacher)Plaketenverkauf
73Samstag, 21.01.2023, 13:45 - 18:00h24Schöttli Margrit (Schaeflibacher)Plaketenverkauf
74    
75

Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h

  

Schicht 6

76Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
77Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h1Thorsten Eichberg (Uren)Schichtchef
78Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h2Jacqueline Brogli (Hexen)Küche: Kochen
79Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h3Roman Müller (Uren)Küche: Grill
80Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h4Adrian Koller (Urgruppe)Küche: Friteuse
81Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h5Josi (Urgruppe)Küche: Zubereiten
82Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h6French (Ur)Küche: Ausgabe
83Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h7Max Dürr (Wagenbauer )Bierausschank
84Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h8Schleuniger Monika (Schäflibacher)Buffet Embri
85Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h9Schleuniger Heinz (Schäflibacher )Buffet Embri
86Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h10Brigitte Ruff (Schäflibacher )Service Embri
87Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h11Deborah Ruff (Hexen )Service Embri
88Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h12Alexandra Weber (Hexen )Barbetrieb
89Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h13Caro Künzli (Uren)Barbetrieb
90Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h14Moni Tschannen (Uren)Barbetrieb
91Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h15Nicole Weidinger (Wagenbauer)Buffet Kafistube (Raucher)
92Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h16Nina Bumbacher (Hexen)Buffet Kafistube (Raucher)
93Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h17Stephan Bohnenblust (Ex-Schirmi)Service Kafistube (Raucher)
94Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h18Michi Keel (Ex)Service Kafistube (Raucher)
95Samstag, 21.01.2023, 17:45 - 22:00h19Senn Rolf (Hexen)Nachschub / Springer
96    
97

Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h

  

Schicht 7

98Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
99Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h1Michi Keel (Ex)Schichtchef
100Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h2Bezzola Brenno (Schäflibacher)Küche: Kochen
101Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h3French (Ur)Küche: Grill
102Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h4Werni (Schäflibacher)Küche: Friteuse
103Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h5Senn Rolf (Hexen)Küche: Zubereiten / Ausgabe
104Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h6Peter Weber (Wagenbauer)Bierausschank
105Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h7Berti Schmidinger (Schäflibacher)Buffet Embri
106Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h8Alexandra Weber (Hexen )Barbetrieb
107Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h9Deborah Ruff (Hexen)Barbetrieb
108Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h10Doris Bohnenblust (Schäflibacher)Buffet Kafistube (Raucher)
109Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h11Rita Keel (WB)Buffet / Service Kafistube (Raucher)
110Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h12Charlotte Hiller (SB)Buffet / Service Kafistube (Raucher)
111Samstag, 21.01.2023, 21:45 - 02:00h13= OPEN =Nachschub / Springer
112    
113

Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h

  

Schicht 8

114Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
115Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h1Stephan Bohnenblust (Ex-Schirmi)Bauchef
116Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h2Dani Leutwiler (Schäflibacher)Aufräumen
117Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h3Brenno Bezzola (Schäflibacher)Aufräumen
118Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h4Alexandra Weber (Hexen )Aufräumen
119Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h5Werni (Schäflibacher)Aufräumen
120Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h6ROLF Senn (Hexen)Aufräumen
121Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h7Peter Weber (Wagenbauer)Aufräumen
122Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h8Berti Schmidinger (Schäflibacher)Aufräumen
123Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h9Doris Bohnenblust (Schäflibacher)Aufräumen
124Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h10Rita Keel (Wagenbauer)Aufräumen
125Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h11Thomas Wiedmer (Uren)Aufräumen
126Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h12Michi Keel (Ex Schirmherren)Aufräumen
127Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h13Kaspar Ruff (Schäflibacher)Aufräumen
128Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h14Charlotte Hiller (Schäflibacher)Aufräumen
129Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h15= OPEN =Aufräumen
130Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h16= OPEN =Rücktransport Liegenschaft
131Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h17= OPEN =Rücktransport Liegenschaft
132Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h18= OPEN =Rücktransport Liegenschaft
133Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h19= OPEN =Rücktransport Liegenschaft
134Sonntag, 22.01.2023, ab 02:00h20= OPEN =Rücktransport Liegenschaft

Enlist start date: 12/14/2022, 00:00
Enlist stop date: 01/21/2023, 14:00
Positions (total): 111, entries: 100
There are 11 positions open!
Contact Werni Barth <[email protected]> if there are any questions!
Direct link-URL for this plan: http://planner.softwulf.dev/index.php?ID=2

[ EDIT PLAN TEMPLATE ]     [ LIST ENTRIES ]     [ ENTRY CHANGE LOG ]     [ DELETE PLAN ]    
Current server-time: 23.05.2024 08:49
Powered by Soft Wulf GmbH