Einsatzplan Chilbi 2023

Event starting 09/29/2023, 18:00, until 10/01/2023, 23:00

ABCD
1

Freitag, 22.09.2023, ab 14:30h

  

Schicht 1

2Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
3Freitag, 22.09.2023, ab 14:30h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Kühlwagen stellen
4    
5

Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h

  

Schicht 2

6Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
7Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h1Scheurer Martin (Wagenbauer)Zelt stellen
8Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h2Weber Alexandra (Hexen)Zelt stellen
9Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h3Senn Rolf (Hexen)Zelt stellen
10Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h4Koller Adrian (Uren)Zelt stellen
11Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h5Amoroso Francesco (Uren)Zelt stellen
12Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h6Barth Werner (Schäflibacher)Zelt stellen
13Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h7Michi Keel (Ex schirmherren)Zelt stellen
14Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h8leuzi ab ca 17.00h (Ex-Schirmherren)Zelt stellen
15Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h9Stutz Adrian (Ex-Schirmherren)Zelt stellen
16Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h10Mäse Peter (Ex-Schirmherren)Zelt stellen
17Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h11= OPEN =Zelt stellen
18Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h12= OPEN =Zelt stellen
19Freitag, 22.09.2023, ab 16:00h13Kaspar Ruff (Schäflibacher)Boden laden Liegenschaft
20    
21

Samstag, 23.09.2023, ab 08:00h

  

Schicht 3

22Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
23Samstag, 23.09.2023, 08:00 - 12:00h1Scheurer Martin (Wagenbauer)Boden legen
24Samstag, 23.09.2023, 08:00 - 12:00h2Amoroso Francesco (Uren)Boden legen
25Samstag, 23.09.2023, 08:00 - 12:00h3Weber Alexandra (Hexen)Boden legen
26Samstag, 23.09.2023, 08:00 - 12:00h4Senn Rolf (Hexen)Boden legen
27Samstag, 23.09.2023, 08:00 - 12:00h5Koller Adrian (Uren)Boden legen
28Samstag, 23.09.2023, 08:00 - 12:00h6Michi Keel (Ex schirmherren)Boden legen
29Samstag, 23.09.2023, 08:00 - 12:00h7Martin Studer (Gast)Boden legen
30Samstag, 23.09.2023, 08:00 - 12:00h8Ronny Trefzer (Wagenbauer)Boden legen
31Samstag, 23.09.2023, 08:00 - 12:00h9Raphael Trefzer (Wagenbauer)Boden legen
32Samstag, 23.09.2023, 08:00 - 12:00h10Roman Müller (Urgruppe Urdorf)Boden legen
33Samstag, 23.09.2023, 08:00 - 12:00h11Kaspar Ruff (Schäflibacher)Material bereitstellen Liegenschaft
34Samstag, 23.09.2023, 08:00 - 12:00h12Deborah Ruff (Hexen)Material bereitstellen Liegenschaft
35    
36

Montag, 25.09.2023, ab 17:30h

  

Schicht 4

37Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
38Montag, 25.09.2023, ab 17:30h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Einrichten Küche Buffet
39Montag, 25.09.2023, ab 17:30h2Weber Alexandra (Hexen)Einrichten Küche Buffet
40Montag, 25.09.2023, ab 17:30h3Senn Rolf (Hexen)Einrichten Küche Buffet
41Montag, 25.09.2023, ab 17:30h4Eichberg Torsten (Uren)Einrichten Küche Buffet
42Montag, 25.09.2023, ab 17:30h5Kaspar Ruff (Schäflibacher)Einrichten Küche Buffet
43Montag, 25.09.2023, ab 17:30h6Schleuniger Monika (Schäflibacher)Einrichten und dekorieren
44Montag, 25.09.2023, ab 17:30h7Schleuniger Heinz (Schäflibacher )Einrichten und dekorieren
45Montag, 25.09.2023, ab 17:30h8Urs Rimensberger (ex.Schirmherren)Einrichten und dekorieren
46Montag, 25.09.2023, ab 17:30h9Charlotte Hiller (SB)Einrichten und dekorieren
47Montag, 25.09.2023, ab 17:30h10Séverine Kobel ca.18.00 Uhr (Urgruppe Urdorf)Einrichten und dekorieren
48    
49

Mittwoch, 27.09.2023, ab 17:30h

  

Schicht 5

50Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
51Mittwoch, 27.09.2023, ab 17:30h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Einrichten und dekorieren
52Mittwoch, 27.09.2023, ab 17:30h2Kern Josi (Uren)Einrichten und dekorieren
53Mittwoch, 27.09.2023, ab 17:30h3Amoroso Francesco (Uren)Einrichten und dekorieren
54Mittwoch, 27.09.2023, ab 17:30h4Bumbacher Nina (Hexen)Einrichten und dekorieren
55Mittwoch, 27.09.2023, ab 17:30h5Senn Rolf (Hexen)Einrichten und dekorieren
56Mittwoch, 27.09.2023, ab 17:30h6Schleuniger Monika (Schäflibacher)Einrichten und dekorieren
57Mittwoch, 27.09.2023, ab 17:30h7Schleuniger Heinz (Schäflibacher )Einrichten und dekorieren
58Mittwoch, 27.09.2023, ab 17:30h8Kaspar Ruff (Schäflibacher)Einrichten und dekorieren
59    
60

Donnerstag, 28.09.2023, ab 17:30h

  

Schicht 6

61Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
62Donnerstag, 28.09.2023, ab 17:30h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Einrichten und dekorieren
63Donnerstag, 28.09.2023, ab 17:30h2Kern Josi (Uren)Einrichten und dekorieren
64Donnerstag, 28.09.2023, ab 17:30h3Bumbacher Nina (Hexen)Einrichten und dekorieren
65Donnerstag, 28.09.2023, ab 17:30h4Senn Rolf (Hexen)Einrichten und dekorieren
66Donnerstag, 28.09.2023, ab 17:30h5Eichberg Torsten (Uren)Einrichten und dekorieren
67Donnerstag, 28.09.2023, ab 17:30h6Barth Werner (Schäflibacher)Einrichten und dekorieren
68    
69

Freitag, 29.09.2023, ab 13:00h

  

Schicht 7

70Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
71Freitag, 29.09.2023, ab 13:00h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Einkaufen und vorbereiten
72Freitag, 29.09.2023, ab 13:00h2Keel Michael (Ex-Schirmherren)Einkaufen und vorbereiten
73    
74

Freitag, 29.09.2023, ab 17:00h

  

Schicht 8

75Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
76Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h1Schaller Manu (Gast)Service
77Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h2Brigitte Ruff (Schäflibacher)Service
78Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h3Mächler Coni (Gast)Service
79Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h4Deborah Ruff (Hexen)Service
80Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h5Wiedmer Thomas ab 17:40 (Urgruppe)Service
81Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h6Weber Alexandra (Hexen)Buffet
82Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h7Weidinger Nicole (Wagenbauer)Buffet / Kaffee
83Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h8Benovici Monika (Wagenbauer)Bierausschank
84Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h9Leutwiler Dani (Schäflibacher)Grillieren
85Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h10Hagenbuch Kurt (Gast)Grillieren
86Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h11Bezzola Breno (Schäflibacher)Älplermakronen
87Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h12Peter Willi (Gast)Pommes
88Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h13Gut Othmar (Ex-Schirmherren)Zubereiter
89Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h14Pauli Emmi (Schäflibacher)Kasse (aussen)
90Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h15Pauli Jürg (Ex-Schirmherren)Bierausschank (aussen)
91Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h16Amoroso Francesco (Uren)Mädchen für alles / Nachschub
92Freitag, 29.09.2023, ab 17:00 - 22:00h17Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Schichtchef
93    
94

Freitag, 29.09.2023, ab 21:50h

  

Schicht 9

95Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
96Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h1Charlotte Hiller (SB)Service
97Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h2Mike Müller (Gast)Service
98Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h3Mäse Peter (Ex-Schirmherren)Service
99Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h4= OPEN =Service
100Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h5Jacky Brogli (hexe)Buffet
101Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h6Judith EgliBuffet / Kaffee
102Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h7Curtis Anton (Hexen )Bierausschank
103Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h8Werner Rüegg (Schäflibacher)Grillieren
104Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h9Senn Rolf (Hexen)Pommes
105Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h10Doris Blusi (SB)Zubereiter
106Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h11Keel Rita (Wagenbauer)Kasse und Bierausschank (aussen)
107Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h12Amoroso Francesco (Uren)Mädchen für alles / Nachschub
108Freitag, 29.09.2023, ab 21:50 - 03:00h13Simon Schmidinger (Wagebauer)Schichtchef
109    
110

Samstag, 30.09.2023, ab 11:00h

  

Schicht 10

111Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
112Samstag, 30.09.2023, ab 11:00 - 17:00h1Brigitte Ruff (Schäflibacher)Service
113Samstag, 30.09.2023, ab 11:00 - 17:00h2Ron Bohnenblust (Gast)Service
114Samstag, 30.09.2023, ab 11:00 - 17:00h3Rüegg Robert (Schäflibacher)Buffet / Kaffee
115Samstag, 30.09.2023, ab 11:00 - 17:00h4Rüegg Inge (Schäflibacher)Bierausschank
116Samstag, 30.09.2023, ab 11:00 - 17:00h5Tschirillo (Ure)Grillieren und Älplermakronen
117Samstag, 30.09.2023, ab 11:00 - 17:00h6Senn Rolf (Hexen)Pommes
118Samstag, 30.09.2023, ab 11:00 - 17:00h7Schöttli Margrit (Schäflibacher)Zubereiter
119Samstag, 30.09.2023, ab 11:00 - 17:00h8Seiler Robert (Die Schäflibacher )Kasse und Bierausschank (aussen)
120Samstag, 30.09.2023, ab 11:00 - 17:00h9= OPEN =Mädchen für alles / Nachschub
121Samstag, 30.09.2023, ab 11:00 - 17:00h10Roman Müller (Uren)Schichtchef
122    
123

Samstag, 30.09.2023, ab 16:00h

  

Schicht 11

124Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
125Samstag, 30.09.2023, 16:00 - 21:00h1Mächler Coni (Gast)Service
126Samstag, 30.09.2023, 16:00 - 21:00h2Charlotte Hiller (SB)Service
127Samstag, 30.09.2023, 16:00 - 21:00h3Schmidinger Berti (Schäflibacher)Pommes vorbereiten für Schicht 12
128Samstag, 30.09.2023, 16:00 - 21:00h4Werner Rüegg (Schäflibacher)Helfer Grill und Zubereiter
129    
130

Samstag, 30.09.2023, ab 16:50h

  

Schicht 12

131Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
132Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h1Brigitte Ruff (Schäflibacher)Service
133Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h2Käser MonjaService
134Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h3Rasi KerstinService
135Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h4Susi Wittmann (Hexen)Service
136Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h5Bumbacher Nina (Hexen)Service / Bringer
137Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h6Weber Alexandra (Hexen)Buffet
138Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h7Weidinger Nicole (Wagenbauer)Buffet / Kaffee
139Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h8leuzi (Ex-Schirmherren)Bierausschank
140Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h9Moser Emil (Gast)Grillieren
141Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h10Leutwiler Marcel (Gast)Grillieren
142Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h11Bezzola Breno (Schäflibacher)Älplermakronen
143Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h12Peter Willi (Gast)Pommes
144Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h13= OPEN =Pommes
145Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h14Michi Keel (Ex schirmherren)Zubereiter
146Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h15Aeppli Jeannette (Uren)Kasse (aussen)
147Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h16Aeppli Daniel (Uren)Bierausschank (aussen)
148Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h17Senn Rolf (Hexen)Mädchen für alles / Nachschub
149Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h18Thomas Wiedmer (Urfruppe)Mädchen für alles / Nachschub
150Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h19= OPEN =Springer für alles
151Samstag, 30.09.2023, 16:50h - 23:00h20Leutwiler Dani (Schäflibacher)Schichtchef
152    
153

Samstag, 30.09.2023, ab 22:20h

  

Schicht 13

154Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
155Samstag, 30.09.2023, 21:00 - 24:00h1Deborah Ruff (Hexen)Service
156Samstag, 30.09.2023, 21:00 - 24:00h2Charlotte Hiller (SB)Service
157Samstag, 30.09.2023, 22:20 - 03:00h3Tieber Deborah (Gast)Service
158Samstag, 30.09.2023, 22:20 - 03:00h4= OPEN =Service
159Samstag, 30.09.2023, 22:20 - 03:00h5= OPEN =Service
160Samstag, 30.09.2023, 22:20 - 03:00h6SchmidingerSchäflibacherBuffet
161Samstag, 30.09.2023, 22:20 - 03:00h7Aeppli Jeannette (Uren)Buffet / Kaffee
162Samstag, 30.09.2023, 22:20 - 03:00h8Aeppli Daniel (Uren)Bierausschank
163Samstag, 30.09.2023, 22:20 - 03:00h9= OPEN =Mädchen für alles
164Samstag, 30.09.2023, 22:20 - 03:00h10Marco Zollinger (Ex Schirmherren )Grillieren
165Samstag, 30.09.2023, 22:20 - 03:00h11Fippi Lüthi (Ex Schirmherren )Pommes
166Samstag, 30.09.2023, 22:20 - 03:00h12Tschannen Monika (Gast)Zubereiter
167Samstag, 30.09.2023, 22:20 - 03:00h13Künzli Caro (Uren)Kasse / Bierausschank (aussen)
168Samstag, 30.09.2023, 22:20 - 03:00h14Michi Keel (Ex Schirmherr )Schichtchef
169    
170

Sonntag, 01.10.2023, ab 08:30h

  

Schicht 14

171Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
172Sonntag, 01.10.2023, 08:30 - 10:30h1Kern Josi (Uren)Vorbereiten und begleiten Gottesdienst
173Sonntag, 01.10.2023, 08:30 - 10:30h2Barth Werner (Schäflibacher)Vorbereiten und begleiten Gottesdienst
174Sonntag, 01.10.2023, 08:30 - 10:30h3Silvia Rimensberger (Schäflibacher)Vorbereiten und begleiten Gottesdienst
175Sonntag, 01.10.2023, 08:30 - 10:30h4Urs Rimensberger (ex.Schirmherren)Vorbereiten und begleiten Gottesdienst
176Sonntag, 01.10.2023, 08:30 - 10:30h5Schleuniger Monika (Schäflibacher )Vorbereiten und begleiten Gottesdienst
177    
178

Sonntag, 01.10.2023, ab 10:20h

  

Schicht 15

179Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
180Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h1Barth Werner (Schäflibacher)Service
181Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h2Brigitte Ruff (Schäflibacher)Service
182Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h3Mathias Schmid (Gast)Service
183Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h4Deborah Ruff (Hexen)Service
184Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h5= OPEN =Service / Bringer
185Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h6Wiedler Sandra (Wagenbauer)Buffet
186Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h7Vontobel Menga (Gast)Buffet / Kaffee
187Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h8Susy Krieg (Hexen)Bierausschank
188Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h9Friedrich Flavio (Gast)Grillieren
189Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h10Schmid Stefan (Gast)Älplermakronen
190Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h11Murbach Thomas (Gast)Pommes
191Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h12Sonderegger Reto (Gast)Zubereiter
192Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h13Roschi Bea (Hexen)Kasse /Bierausschank (aussen)
193Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h14Knecht Hubrecht Mädchen für alles / Nachschub
194Sonntag, 01.10.2023, 10:20 - 17:00h15Schmidinger Berti (Schäflibacher)Schichtchef
195    
196

Sonntag, 01.10.2023, ab 16:50h

  

Schicht 16

197Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
198Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h1Studerus Daniel (Gast)Service
199Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h2= OPEN =Service
200Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h3Clodine BurriService
201Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h4Röne MeiliService
202Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h5Bumbacher Nina (Hexen)Buffet
203Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h6Weber Alexandra (Hexen)Buffet / Kaffee
204Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h7Benovici Monika (Schäflibacher)Bierausschank
205Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h8Michi Keel (Ex schirmherren)Grillieren
206Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h9Bezzola Breno (Schäflibacher)Älplermakronen
207Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h10Leutwiler Dani (Schäflibacher)Pommes
208Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h11Bohnenblust Doris (Schäflibacher)Zubereiter
209Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h12Keel Rita (Wagenbauer)Kasse / Bierausschank (aussen)
210Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h13Charlotte Hiller (SB)Mädchen für alles / Nachschub
211Sonntag, 01.10.2023, 16:50 - 21:00h14Stephan Bohnenblust (Ex- Schirmherren)Schichtchef
212    
213

Sonntag, 01.10.2023, ab 20:00h

  

Schicht 17

214Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
215Sonntag, 01.10.2023, 20:00 - Ende1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Aufräumen
216Sonntag, 01.10.2023, 20:00 - Ende2Benovici Monika (Schäflibacher)Aufräumen
217Sonntag, 01.10.2023, 20:00 - Ende3Senn Rolf (Hexen)Aufräumen
218Sonntag, 01.10.2023, 20:00 - Ende4Leutwiler Dani (Schäflibacher)Aufräumen
219Sonntag, 01.10.2023, 20:00 - Ende5Bezzola Brenno (Schäflibacher)Aufräumen
220Sonntag, 01.10.2023, 20:00 - Ende6Thomas Wiedmer (Urgruppe)Aufräumen
221Sonntag, 01.10.2023, 20:00 - Ende7Kaspar Ruff (Schäflibacher)Material in Liegenschaft fahren
222Sonntag, 01.10.2023, 20:00 - Ende8= OPEN =Material in Liegenschaft fahren
223    
224

Montag, 02.10.2023, ab 08:00h

  

Schicht 18

225Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
226Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende1Scheurer Martin (Wagenbauer)Aufräumen und komplett abbrechen
227Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende2Amoroso Francesco (Uren)Aufräumen und komplett abbrechen
228Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende3Senn Rolf (Hexen)Aufräumen und komplett abbrechen
229Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende4Weber Alexandra (Hexen)Aufräumen und komplett abbrechen
230Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende5Michi Keel (Ex schirmherren)Aufräumen und komplett abbrechen
231Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende6Robert Seiler (Schaeflibacher)Aufräumen und komplett abbrechen
232Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende7Brigitte Ruff (Schäflibacher)Aufräumen und komplett abbrechen
233Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende8Schleuniger Heinz (Schäflibacher)Aufräumen und komplett abbrechen
234Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende9= OPEN =Aufräumen und komplett abbrechen
235Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende10Charlotte Hiller (SB)Aufräumen und komplett abbrechen
236Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende11Leutwiler Dani (Schäflibacher)Aufräumen und komplett abbrechen
237Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende12= OPEN =Aufräumen und komplett abbrechen
238Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende13= OPEN =Aufräumen und komplett abbrechen
239Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende14= OPEN =Aufräumen und komplett abbrechen
240Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende15= OPEN =Aufräumen und komplett abbrechen
241Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende16= OPEN =Aufräumen und komplett abbrechen
242Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende17Kaspar Ruff (Schäflibacher)Material aufräumen Liegenschaft
243Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende18= OPEN =Material aufräumen Liegenschaft
244Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende19= OPEN =Material aufräumen Liegenschaft
245Montag, 02.10.2023, 08:00 - Ende20= OPEN =Material aufräumen Liegenschaft

Enlist start date: 07/13/2023, 12:00
Enlist stop date: 10/01/2023, 23:00
Positions (total): 192, entries: 171
There are 21 positions open!
Contact Werni Barth <[email protected]> if there are any questions!
Direct link-URL for this plan: http://planner.softwulf.dev/index.php?ID=5

[ EDIT PLAN TEMPLATE ]     [ LIST ENTRIES ]     [ ENTRY CHANGE LOG ]     [ DELETE PLAN ]    
Current server-time: 29.02.2024 23:33
Powered by Soft Wulf GmbH